April 25, 2019

Доказательные 24-месячные дентальные брекеты!

Я восстанавливаюсь после операции на шее, поэтому несколько новых постов будут добавлены автоматически. Сегодня я вернусь к теме новейших ортодонтических тенденций. 

Ортодонтическая революция?

На протяжении последних нескольких лет мы наблюдали появление новых ортодонтических инноваций, которые по сути являлись повторением уже известных техник. Как результат, я решил, что и мне стоит последовать тренду.

Доказательные 24-месячные дентальные брекеты

Это революционная ортодонтическая техника. Она предполагает использование новейших брекетов из нержавеющей стали и металлических дуг. В новейшие брекеты встроен высокоточный паз для идеального позиционирования каждого зуба. Дуги удерживаются внутри брекета с помощью специально разработанных полимерных модулей. Новейшие брекеты обеспечивают точнейший контроль положения корней зубов, особенно в комбинации с космической технологией прямоугольных дуг.

Эта техника может исправлять оверджеты, овербайты, скученность и соотношение боковой группы зубов.

Кому подойдут доказательные 24-месячные брекеты?

У техники нет никаких ограничений, любой может стать счастливым пациентом. Обратите внимание на широкие зубные ряды после лечения на иллюстрации ниже! 

До доказательных 24-месячных брекетов 

После доказательных 24-месячных брекетов

О лечении

Как часть лечения могут понадобится высокотехнологичные удаления зубов. При коррекции брекетов может ощущаться дискомфорт. Также необходимо соблюдать определенную диету.

Обучение

В отличие от других техник данное лечение не может проводиться по интернету. Технике также нельзя обучиться на однодневном курсе в аэропорту при поддержке бизнес-тренеров в окружении ярких рекламных баннеров. Вы не можете обучиться технике в “ортодонтической школе” или учебном центре. Однако вы можете поступить в дентал школу, закончить ее, а затем пройти трехлетнюю резидентуру. Это потребует времени, терпения и усилий.

Как продавать такой подход?

Такой подход не нужно продавать. Это лучший способ исправления мальокклюзии. Вы должны донести это до своих пациентов, а они в свою очередь – решить, хотят ли они такое лечение или другое, компромиссное, предоставляемое людьми с минимальными знаниями…

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *